Тема закрыта

Причина: 0

Детский цирк «Арлекино»

Девочки! У кого ребятишки занимаются в детском цирке «Арлекино»? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Дочка бредит цирком. Мечтает выступать на арене. :t_0032:

То же интересно,что ни кто не ходит?

У меня ходят уже несколько лет. Очень нравится. Если хотите подробней узнать об Арлекино, посмотрите здесь www.babycircus.ur.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы