Тема закрыта

Причина: 0

Свободные места в садиках Чкаловского района

Уважаемые родители! Есть информация, что сейчас почти 400 свободных мест в садиках Чкаловского района для детей 2005-2006 г.р. Может быть кому-то надо садик, звоните или приезжайте в РАЙНО. Сами вот только поменялись в садик 443 на Елизавете свободно, в группе было 10 человек.

в 131 садике на Селькоровской есть места, 2004-2005г.р.
Вот если б места для детей 2008 г.р нашлись нам бы кстати

На елизавете даже объявы висели чтоб приходили за путевками кто этих годов рождения. Остальные года бесполезно...

Мамуля Женя, мы живем во дворе 443го садика ;) а вы где?

Пипец бли, свободные места. Эти свободные места появились, потому что группу расширили до 28 человек. На головах там, видимо, ходить будут. У на в группе 23 человека. Сегодня шкафчики принесли - еще 5 штук. Воспитатель голову сломала ,куда их ставить.

NataMS
Пипец бли, свободные места. Э

а именно в

Козюлька
в 131 садике на Селькоровской

в группе пока 8 человек...........красотааааа

NataMS

а у нас чет 18 челов по списку %) еще одну группу просто открыли вот и новые места... ну это я про 131 садик

Мы тоже во дворе, пер.Звонкий 12

Все равно и те, которые есть ,уплотнять будут. Тем более, что воспитателям за перенаполняемость платить будут. У нас тоже не факт, конечно ,что прибавится деток. Тем более, что если есть выбор, выберут другой садик. Хоть бы так и было.

МЫ 2005 года подскажите а куда звонить?

NataMS
Пипец бли, свободные места. Эти свободные места появились, потому что группу расширили до 28 человек.

У нас в группе по списку 28 человек ( нам дали в этом году путевку). Сначала было страшновато, что много детей, но больше 15-17 человек в группе я не видела.

Там в принципе звонить бесполезно. Надо ехать в РАЙНО. Вроде бы Трактористов 10. Приёмные дни вторник и четверг с 10-00. Очередь там конечно огромная и надо заранее занимать. Прямо внизу у дядечки (при входе за столом сидит) в тетрадь записываетесь в 31 кабинет, если не ошибаюсь. А потом очередь разбивается на две: одни просто спросить-узнать дадут ли (она называется уточнить)? а вторые уже конкретно за путевкой и встать на очередь в садик. обед с 13-00 до 14-00. народу жуть как много. но если дадут путёвку, оно того стоит! Удачи!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы