Тема закрыта

Причина: 0

Приглашаю в нашу компанию в школу развития Муравейник мкр-н Заречный

Мы ходим в ШР Муравейник на Бебеля, 122 а (школа №29). Мы ходим в группу с 3 до 4, а есть еще группа с 4 до 5.
Занятия три раза в неделю: ритмика и развитие речи (преподаватель по образованию логопед) - два раза в неделю, и ИЗО - один раз в неделю. Юляшке очень нравится, правда стесняется Пока на уроки хожу с ней вместе, а на ИЗО одна занимается Занимаются на развитие речи по Колесниковой.
В нашей группе четыре девочки (вместе с дочей). Одна девочка только на ИЗО будет ходить.

Открыла эту темку в "Раннем развитии", но что-то никто не присоединился к нам. Анастасия Викторовна (ведет развитие речи, логопед) говорит, что очень мало детишек. Поэтому и приглашаю к нам. :)

Занятия с 17.30 до 18.35, т.е. полчаса одно, потом пять минут перерыв и полчаса другое. Занятия ИЗО в 17.20. Занятия проходят во вторник, среду и пятницу.
Цена очень приемлемая.

Cherry*V*
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Я выше написала, что Открыла эту темку в "Раннем развитии", но что-то никто не присоединился к нам. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы