Тема закрыта

Причина: 0

Меню на детский день рожденья

Придут детки 2,5-5 лет. Кроме торта и фруктов ничего в голову не идет. Подскажите, поделитесь опытом, что поставить на детский стол! Нужно ли горячее?

Ли
что поставить на детский стол! Нужно ли горячее?

какая программа намечается?
если подвижные игры, и дети непоседы, то можно пирог или пиццу сделать
если дети спокойные и предполагается застольная посиделка и тихие настольные игры. то можно и горячее.

ну и количество детей влияет на меню. 10 человек разом вряд ли усадить за стол есть горячее.
а вот трех вполне возможно

я делала гамбургеры сама, булочки покупала в магазине, а котлету делала из куринного фарша (фарш тоже сама крутила), а соус был натуральный йогурт+немного чеснока+петрушка+мякоть свежего огурца. Ну еще лист салата и сыр в гамбургер. Ушли на ура :)

Таганай
какая программа намечается?

пара конкурсов, 3-4 танца из серии Мини диско танец маленьких утят и т.п, каравай, дальше "свободное плаванье". Отмечаем дома, детей 5 человек будет

Таганай
можно пирог или пиццу сделать

Кошка Лилу
гамбургеры

спасибо! Интересно, об этом даже не думала т.к выпечку девочка моя только сладкую ест
ммм..а с чем детки пироги любят?

Ап!

Ли
с чем детки пироги любят

ну это вы у своих деток ( или их мам) спросите :)
мой с картошкой ест.
а с капустой нет.
с творогом через раз.
с мясом любит

Ли
выпечку девочка моя только сладкую ест

веселая семейка с конфетками или вареньем тогда пойдет.

можно с изюмом или маком сделать
посоветуйтесь с мамами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы