Тема закрыта

Причина: 0

Изо студия на уралмаше

Где на уралмаше есть хорошая изо-студия, год отходили в арт-этюд, отличный был педагог, работы были супир, в этом году прям перед началом занятий огласили, что занятий не будет...точнее будет другой педагог, нас она не взяла да и сама нам не очень понравилась

Nattta

А кто в том году у вас изо студию вёл, не Ольга Владимировна случайно?

Nattta

Просто мы хотели и нынче к ней пойти.

Не знаю хорошая или нет но есть в Вавилоне и в Гении, просто искала танц. студию, ну и попутно нашла изо.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 16:31

Брусничка86
не Ольга Владимировна случайно?

угу она и вела

Olchena
ну и попутно нашла изо.

я тож видела в вавилоне, НО ХОРОШО ли там не знаете?

Olchena
в Гении

это где?

а кто нить в радугу водить на рисование?

Nattta
а кто нить в радугу водить на рисование?

в радуге в этом году четко все с 6 лет. раньше даж не хоття разговаривать.. хоят лично к педагогу может можно подойти договорится попросить.. но опять же это надо было делать в сентябре...

Nattta
в этом году прям перед началом занятий огласили, что занятий не будет...точнее будет другой педагог, нас она не взяла да и сама нам не очень понравилась

эт как это не взяли?? почему???? :=-O:

Nattta
я тож видела в вавилоне, НО ХОРОШО ли там не знаете?

тож думаю... хотелоьс бы просто рисование красками на мольбертах.. атм еще и апликации и лепка какая то написано.. хочу на пробное сходить в субботу

Гений это уч.центр на Победы 16, вход со двора, вавилон переехал на Кировоградскую, как там я не знаю, в изостудию мы ходим в другое место, я танцы искала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы