Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о бассеине"Динамо"

Девочки! Кто водил деток в бассейн "Динамо"? Отзывы киньте пожалуйста!

Разве там есть занятия с детьми?

Занятия с 6 лет

плавала с ребенком вместе, дети сами плавают не помню с какого возраста. Лет с 6 кажется. Раздевалки-душ старенькие, басик узкий и длинный. Мы жили рядом, нам удобно было...

еще туда на аквааэробику ходила.

Ходила туда на занятия для беременных. То, что старенький и узкий и маленький - так, но зато народу совсем мало, наверняка, только 1 группа детишек занимается - это громадный плюс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы