Тема закрыта

Причина: 0

что дарите в садике на ДР

что ваши детки дарят именинникам в садике???

В наше время дарили что-то типа киндер-сюрпризов :)

киндеры у нас всем дарит ребенок у кого др, а детки ему дарят подарок

YSA
детки ему дарят подарок

Типа раскраски

Мы заколочки, например, игру какую-нибудь, иассу для лепки. Так что бы уложиться в 50-100 рублей.

мы покупали первый год расскраски и шарики на палочке

а сейчас решили всем купит пазлы крупные со смешариками.и опять по шарику

А мы приносим сами родители для своего ребёнка какой-нибудь подарочек,но типа от всех ребят.Так ведь лучше,а то детям не интересно получать одно и тоже(уже известно, какой будет подарок на весь год!)Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 01:19

Синьора Помидора
Мы закупаем на всю группу в сентябре

ganova
детям не интересно получать одно и тоже(уже известно, какой будет подарок на весь год!)

Все равно они этот подарок ждут, а для разнообразия бывают какие-нибудь разные модели, цвета и пр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы