Тема закрыта

Причина: 0

Во что играют ваши дочки?

Здравствуйте! Очень хочется знать во что играют ваши детки? Просто моя дочь (3,6 лет) до жути любит всякие журналы, лесные семейки, доктор...больше ничего ее не привлекает %) Купим ей куклу....она ей поиграет день, потом она лежит

ага...мы тож журналы всякие любим...., нам тоже 3,6... блокноты, ручки, фломастеры,сумочки детские набитые блесками для губ :) ,....ничего другое нас уже не привлекает... :)

У нас куклы тоже в не в фаворе... Дочка много читает и рисует, лепит.

У нас доча играет в воспитателя, рассадит всех своих игрух и начинает им за жизнь рассказывать , видимо копирует воспитателя , любит вырезать из бумаги; сумочки с резиночками, детскими лаками и тд. тоже обожает, девочка она и есть девочка :) Нам 3, 8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы