Тема закрыта

Причина: 0

КУОМА.... где???

Добрый день!
Девочки кто в курсе где куому подешевле прикупить? В прошлом году брали в Ашане, в этом году привозили уже, может кто-то знает.....
СпасибоСообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 10:52

Вчера по объявлению на ю-маме купили! ;) Состояние отличное, как будто только из магазина :) С размером определились, померив в детском мире на Халтурина.

посмотрите на икс-кидс

Чунга-Чанга, Ашан, Детский мир.... В этом году Куомы везде много и цены ниже чем год назад

А в Ашане уже есть .......кто-нибудь знает?

mamaOlga
Чунга-Чанга

там сейчас с размерами полная засада - либо огромные (от 35-го), либо ясельные - крохотульки

в икс-кидсе бедут весь ассортимент и все размеры , но они до конца недели не отгружают - слишком много приходов

В Медвежонке была...Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 01:35

сегодня в Детском мире видела, про размеры не скажу, но они по тел.скажут какой модели интересует. мы так супе-фиты у них покупали, еще и отложили до след.вечера

Olay
А в Ашане уже есть .......кто-нибудь знает?

есть, но цены совершенно обычные, как в чунга-чанге, дм и так далее...

в ашане уже наверно нет. ну или остатки остались. когда я была было много мелких размеров, а сасые ходовые 26-28 практически не было.
я там была недели три назад вот тогда они там были.
цена была на модели без липучки 1900, а с липкой уже дороже 2100 где то.если цены не путаю.
в детском мире полно куомы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы