Тема закрыта

Причина: 0

очередная головоломка

девочки! доброе утро всем! кто-нибудь уже думал какие подарки для деток 3-4года - вторая младшая, на Новый год и где? Может куда пошлёте, где темки уже есть или свои идейки накидаете. Буду очень рада, кто ответит!

я в СЗ светильник черепаху заказала..он у нас спать стал бояться в кровати вот..
а еще на ДР нам подарили обалденную магнитную мозаику..деть копается да и мне даже интересноСообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 09:09

спасибо! только я для группы в садик, а не конкретно ребёнку ;)

аааа..

Пазлы крупные тематические, про изучение чего-нибудь, они не дорогие. Мозаики.

Puzirik
СЗ

что это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы