Тема закрыта

Причина: 0

мамы из Новоберезовского есть здесь?

отзовитесь, чтобы обсудить поступление в 1 класс

А вы в какую школу хотите? Сколько вам лет?
У нас дочь в этом году в первый класса пошла, правда в 1ую школу.

нам в следующий год, по прописке мы в 7 попадаем..хочу по учителям мнение узнать, как-то все противоречиво, поэтому и хотелось пообщаться

shmel`ъ
нам в следующий год, по прописке мы в 7 попадаем..хочу по учителям мнение узнать, как-то все противоречиво, поэтому и хотелось пообщаться

Ну моему сыну до школы еще 3 года, но по просписке мы в 3ю должны пойти, но я хочу все таки в 7ку, потому что сама там 10 лет отучилась, муж первый там учился, сейчас племянники там учатся.

Мы в этом году хотим пойти в 7, как узнать она по прописке или нет, так-то рядом совсем с ней живем

Honey (ex-Наталенка)
сама там 10 лет отучилась

всех учителей знаю, очень уважаю. сестра моя тоже там училась. :)

shmel`ъ
как-то все противоречиво

что именно?

Leila

у директора

Горький шоколад
как-то все противоречиво

по педагогам отзывы очень полярные

shmel`ъ
по педагогам отзывы очень полярные

а можете сказать по кому конкретно или вот прям по всем?

Мы тоже в 7 записались. Сама там училась, но начальную школу практически не знаю. Тоже хотелось бы отзывов по учителям, особенно по Вороновой Ольге Федоровне. Буду благодарна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы