Тема закрыта

Причина: 0

Какая кукла лучше?

Девочки, у кого постарше детки, подскажите:хочу подарить дочкам куклу-ляльку, с функцией плач, спит-сопит и т.д.В интернете магазине увидела польскую Агатку за 1800 руб., а на КОРе китайскую Дочки-матери аналог за 500-800 руб. Думаю теперь:есть ли разница?Посоветуйте,пожалуйста.

У моей дочки сначала была русская, которая просто "пьет и писает", к ней купили кроватку, сшили красивые кроватные принадлежности и всякие одежки. Потом через год бабушка подарила. Бебби Анабель за немалые деньги. Она пьет, плачет настоящими слезами, сосет со звуками соску и двигает при этом личиком, срыгивает, плачет, гулит, смеется, засыпает и сопит во сне, если зашуметь в этот момент - начнет плакать, если покачать, когда плачет , успокоится, размером она с настоящего младенца. Мне бы в мое детство такая кукла показалась влшебной! Но у дочки любимой так и осталась первая, русская кукла Вика. Хотите понять что дочке ближе к душе, походите с ней вместе по магазинам и понаблюдайте. Возможно Вашей дочке тоже больше понравится недорогая кукла.

Я своей дочке присмотрела интерактивную куклу Настеньку. У друзей есть такая.Она только разговаривает: знает около 100 фраз, отвечает на вопросы. Хочу дочке на День рождения такую купить. Стоит от 1700 в инет-магазинах.

Karamel"ka
Бебби Анабель за немалые деньги. Она пьет, плачет настоящими слезами, сосет со звуками соску и двигает при этом личиком, срыгивает, плачет, гулит, смеется, засыпает и сопит во сне, если зашуметь в этот момент - начнет плакать, если покачать, когда плачет , успокоится, размером она с настоящего младенца.

у нас вот такая. дочке нравится. а самой любимой так и осталась кукла Гетц 33см,подаренная ей в годик.она с ней спит.
а у Беби просит даже иногда батарейки отключить))) но думаю просто еще недопонимает - так как ей три года.в первый день весь день провозилась с ней, а потом одно время даже ревность какая то была к кукле)))

Мне просто сказали, что у дешевых кукол механизм громко работает, что допустим, когда сосет не слышно, зато батарейки гудят.Она сейчас играет с мягкой куклой,которая говорит 2 слова и смеется, но уже конкретно просит, чтобы была лялька без волос, сосала соску, плакала, вот я и подумала:если брать которая подороже(польша) у нее функций больше, мимика по-приятней, опять же подружки говорят, что будет жалко дорогую по улице таскать и хватит с нее китайской,а я понимаю, что и затраты на дорогую куклу могут конечно не оправдаться:тут как говорится не угадаешь как все ребенок воспримет.Спасибо, будем думать, до ноября время есть.

Купила дочке такую куклу www.my-shop.ru/shop/toys/477117.html
Она пьет, писает и пускает пузыри. Качеством куклы очень довольны, только почему-то горшка не было, поэтому ходим в туалет на дочкин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы