Тема закрыта

Причина: 0

валенки Куома или Рейма всесезонка?

что выбрать на зиму? Куому никогдаен покупала, а Рейма бабушке нашей кажется холодной,она всё норовит в нее носки засунуть шерстяные) может и права)

Куома только на морозы, если оденете при небольшом минусе, то ноги могут вспотеть и замерзнуть.

Ашам
Рейма бабушке нашей кажется холодной

пускай крестится, если кажется

:dada: у наших советских бабушек -теплый только толстый мутон в сапоге+носок

ну т.е. выбор - Рейма?)

Ашам
а Рейма бабушке нашей кажется холодной,она всё норовит в нее носки засунуть шерстяные)

а бабушка очень искушенная по части современной одежды?

avtomama
Куома только на морозы, если оденете при небольшом минусе, то ноги могут вспотеть и замерзнуть.

от -5. Если надевать просто на тонкие колготки, и размер соответствует ноге, то ноги не потеют :)

Космонавтика
Если надевать просто на тонкие колготки, и размер соответствует ноге, то ноги не потеют

ну я по личному опыту писала, мы куому только ниже -12 носим :)

Ашам
ну т.е. выбор - Рейма?)

ну да, либо Рикоста (мы в ней, очень нра)

аха,ок! спа)

Ашам
Рейма бабушке нашей кажется холодной

Мне тоже. Года 2 назад покупала дочке. Через 15 минут она жаловалась, что ноги замерзли. В Куоме отходили прошлую зиму были полностью довольны. Иногда ноги слегка потели, но никогда при этом не замерзали. Рикоста мне кажется тоже получше Реймы, сын отходил 2 зимы ноги не мерзли, но ему уже было 6 лет, если ребенок маленький, мало двигается, то ноги тоже замерзнут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы