Тема закрыта

Причина: 0

Донило

Увидела у нас в магазинах пуховики и костюмы на синтепоне Донило, как насчет тепла? Пуховичок вроде тоненький, а синтепон кажется неповоротливым. Мамы деток не очень бегающих на улице, как, не мерзнете?
И еще цена пуховика со штанами 5400 не лишку?

юлишнова
цена пуховика со штанами 5400 не лишку?

Лишку однозначно.

юлишнова
Донило (

юлишнова
5400

%) продавцы в конец обнаглели...

юлишнова
5400

Очень много. Около 3 тыс они стоят.
Сравнивала пуховик и куртку на синтепоне Данило на один рост (правда ребенку щас только 2 года). Купила однозначно пуховик, тк. он легче и мягче.

2500 руб на КОРе прошлой осенью было

kovalek
Очень много. Около 3 тыс они стоят.

Я в Дирижабле за 4900 взяла

На уралмашевском рынке 4500 стоят.

юлишнова
5400

%) лучше уж какой нибудь финский взять и то лучше будет за такую цену

настёшкина мама 2010
Я в Дирижабле за 4900 взяла

За 2600, правда в СЗ, т.е. к этой цене около 1 тыс. добавляем - нормальная магазинная цена не более 3,5 тыс.

юлишнова
И еще цена пуховика со штанами 5400 не лишку?

О-очень дорого. Донило - хорошие куртки, но не за такую цену.

настёшкина мама 2010
Я в Дирижабле за 4900 взяла

В Успенском в "Радуге" 3000-4000 тыс.

лебедь белая
2500 руб на КОРе

Подруга в этом году покупала.

Я из Тагила, у нас только в 2 магазинах они есть, вот цены и накручивают.

На рост 140 на КОРе 3500 стоят.

юлишнова
Я из Тагила, у нас только в 2 магазинах они есть, вот цены и накручивают.

На Вашем месте в интернет-магазине заказала бы - доставка из Екб будет недолгой, а цена ниже. Можно на эту же сумму более качественную одежду купить. По размеру в большинстве интернет-магазинов Вас проконсультируют.

кошмар, а не цены.очень-очень дорого.
предел 3тыс.
я вот недавно кико купила за 2900 в магазине на визе, а тут в дирижабле в магазине где типа распродажи увидела такой же за 5100.

Лучше пуховик, но 5400 это дорого!

3500 максимум, что можно за него дать.

Klaudija
5400
лучше уж какой нибудь финский взять и то лучше будет за такую цену

:=-O: :=-O: :=-O: 5400????? для данило???? красная цена 3тр.. , кико за 2600 у девочки с сайта.. из москвы возит..
за 5700 я взяла коламбию...

Flamingo
5400
лучше уж какой нибудь финский взять и то лучше будет за такую цену

:dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы