Тема закрыта

Причина: 0

Как сделать ребенку день рождения, если он 31 декабря?

В такой день никто детей на день рождения не поведет, а ребенок гостей просит. Конечно, родственники приходят, но ей хочется детишек. Вот не знаю, что и делать. А еще у папы в этот же день день рождения :)

дак утренник и все, чего гадать то??? утречком всех собрали, покормили, подарки получили, на горке покатались, в снегу навалялись, снеговика построили, снова покормили и домой к обеду отправили. а вечером новый год + папа.

Екатерина-К
В такой день никто детей на день рождения не поведет, . Вот не знаю, что и делать. А еще у папы в этот же день день рождения

;) ))))))))))))) как вас так угораздило!!!!

Дамиана
Я б повела. Если дите подросло, его можно спихнуть и салаты постругать

я бы тоже Пригласите нас я вам двоих приведу))) весело будееет...

Екатерина-К
но ей хочется детишек.

Думаю, мамы с удовольствием сбагрят вам своих детишек утром 31-го на пол-дня. :)

Дусёчек
мамы с удовольствием сбагрят вам своих детишек утром 31-го на пол-дня.

да-да-да! и я двоих

Екатерина-К
ребенок гостей просит.

Ах как я его понимаю! Всю жизнь мечтала, чтоб ко мне на ДР пришли!

действительно - если пригласите приведут, конечно. Во-первых мы, например, вообще полдня в этот день обычно работаем, как раз до обеда. А дет.сады вроде не работают, вот и приглашайте друзей ребенка как раз до обеда.

Екатерина-К
А еще у папы в этот же день день рождения

мамочка-Оксаночка
как вас так угораздило!!!!

Да уж. Уж как меня муж уговаривал: не рожай в новый год! Терпи, наставлял муж, изо всех сил , но не рожай. Иначе праздника у ребенка не будет и подарка лишится новогоднего. Прав был супруг, ой как прав Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 11:52

У нас у ребенка день рождения 30 декабря и такая же проблема с празднованиемСообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 13:47

Forex
Уж как меня муж уговаривал: не рожай в новый год! Терпи, наставлял муж, изо всех сил , но не рожай. Иначе праздника у ребенка не будет и подарка лишится новогоднего.

Моя мама тоже не дотерпела, теперь я всю сознательную жизнь свой день рождения работаю Снегурочкой или Бабой Ягой или еще кем-то на елках.. Во время никогда не праздную.Если детки у Вас по возрасту еще маленькие - сделайте им день рождения 2 января - они же еще пока чисел не понимают. А вот если уже сознательные, помнят, что до нового года родились тут возможны варианты. В моей практике был случай, когда позвонила мама вот такого же "новогоднего подарка", чтобы пригласить клоуна в садик, но у нас с Дедом Морозом уже поминутно елки расписаны и переодеться из одного костюма в другой, отработать и обратно перегримироваться и переодеться - никак не успевали. Мама мальчика сама предложила выход - приезжайте с Дедом Морозом, играйте вашу программу, только обязательно обратите внимание детей, что у Данила День рождения! На садичном утреннике Дедом Морозом был чей-то папа, дети его сразу раскусили. А после такого дня рождения другие детки спрашивали у родителей: почему к ним на день рождения Дед мороз не приходит?

Karamel"ka

Ой, наша любимая Карамелька!:) Здрасьте

Karamel"ka
Моя мама тоже не дотерпела, теперь я всю сознательную жизнь свой день рождения работаю Снегурочкой или Бабой Ягой или еще кем-то на елках..

Она знала, когда надо родить артистку! :pozdr3:

У моей дочери тоже день рождения 31 декабря. В прошлом году 30-го устроили праздник с ее подружками, пригласили Деда Мороза и Снегурочку. То, что нельзя отмечать заранее - так мы и не поздравляли ее с днем рождения, просто устроили вечер для детей. Подарки гости ей подарили, но как бы просто так (Дед Мороз же тоже пришел с подарками))) как бы А 31-ого уж приходят только родственники.

Я дочку 30 декабря родила в том году. Что сейчас у таких деток вообще дня рождения не бывает нормального с друзьями и т.д?

Ап

У нашей подруги 31 день рождения, че - т никто из гостей не отказывался сплавить на утро ребенка всегда устраивают обычный детский день рождения с утра, а вечером новый год

Дамиана
Если дите подросло, его можно спихнуть и салаты постругать

+

МаRI™
й, наша любимая Карамелька! Здрасьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы