Тема закрыта

Причина: 0

День рождение Где можно отпразнывать?

Доброе время суток!!!Помогите найти место где бы можно было отпразнывать Д.Р. 5-ти летке.Проблема в том что детки разновозрастные собирается от 1,5 до 5 лет.хотелось бы какоенибудь уютное место. И еще можно отзывы о Д.Р. в Карнавале (крейзипарк) и в 7 королевстве???

где вы их там ловить будете - в Карнавале или в 7королевстве? - от 1,5 до 5 лет
снимите игровую - в паркхаусе, алатыре - чудные игровые - там работают чудные тетки, они вам праздник проведут - на 5 баллов
а 1,5годовалые поиграют пока в игрушки или в бассейне с шариками поколбасятсяСообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 18:59

Мы не первый год в Апельсине отмечаем (Волгоградская, 178). Довольны очень! Программа разнообразная не только по возрастам, но и по сезонам года. Есть несколько игровых комнат, комнаты для праздника и для фуршета.

Детский центр "Ракета" (молодежный театр Галёрка) на Лунчарского-Декабристов 8-922-14-21-776

*Alla
Детский центр "Ракета" (молодежный театр Галёрка) на Лунчарского-Декабристов

а по деньгам там как?

Сколько стоит не узнавала. Мы ходим туда в ШР и знаю, что часто у них ДР проводятся.

А клоунов у них заказывали.

Мы были в Луне. Там 60 мин. проводят день рождение по программе (загадки, игры и т.д) в специальной комнате, + есть лабиринт, качельки для малявок и игровые автоматы для деток по старше. По цене дешевле, чем в крейзи парке. ;) Детки были в восторге. А родители поиграли в боулинг и катались на коньках

мы в ресторане "перчик" отмечали!приличное заведение-детская комната.няньки их развлекают.детское меню.возможность заказать представление(есть площадка).вобщем думаю не пожалеете. еще советую заказать шоу мыльных пузырей-обалденное!могу если что дать телефоны :)

не брюнетка
!могу если что дать телефоны :)

давайте ;)

Перчик тоже пропиарю. каждые субботу-воскресенье там развлекательная программа+детский уголок+няня бесплатно. И недорого. в субботу пойдем туда на очередной детский д/р :) И девочка там зайка, которая за детскую программу отвечает. И торты обалденные!!!

вот, по электронке приходит расписание в Перчике. Это сегодня пришло

наши Дорогие гости!
в ближайшие выходные в семейном ресторане "the Perchik" рады представить Вам следующую программу: 16.10.10 сб супер-выходные: всем деткам в костюмах супер-героев молочный коктейль бесплатно! 14.00 обо всём на свете: водоёмы 15.00 придумываем своего супер-героя (рисуем в детской) 16.00 аквагримм для деток! 17.00 спайдермен ищет помощников для борьбы со злодеями!(от 3-7)
18.00 тихие игры в детской!

17.10.10вс
14.00 обо всём на свете: страны
15.00 школа юного бармена
16.00 рисуем комикс про супер-героев (в детской)
17.00 Тайны заколдованного замка, интерактивный спектакль для детей от 3 до 7 лет 3200 18.00 тихие игры в детской

в ресторане очень тепло и уютно, поэтому можно взят для деток сменную обувь! бронируйте, пожалуйста столики заранее, чтобы Ваш любимый столик был оставлен специально для Вас телефон для бронирования: 3 44 9 555

ждём в гости с нетерпением!!!

Рассказываю про свой опыт:
2года - Апельсин на Волгоградской - всем все очень понравилось, напрягло то что стоимость зависит от кол-ва людей. у нас друзей много поэтому не очень устраивает это условие
3года - Голден Файв пер.Красный вроде не понравилось тем что наших детей заинтересовать не смогли, очень многие просто бегали. хотя отзывы были очень хорошие на ю-маме
4года - Оранжевая зебра ул.Мира - очень понравилось..дети были от 2 до 7 лет..все в восторге, вышли уставшие и довольные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы