Тема закрыта

Причина: 0

А есть те, кто в Тодес малявок водит???

как впечатления?

Это где такой?

сестра мужа свою дочь водит, им нравится. только дорого- 5 тысяч в месяц вроде она говорила+всякие ежегодные сборы денег

это на ВИЗе, в ДК на пл Субботников. удовольствие с одной стороны не дешевое - 4000 в мес. занятия 3раза в нед по часу. с другой стороны в том же ДК студия для малявок радуга 1100 за 2 занятия в неделю по пол часа.... то на то и выходит...
Но жабу то это не отменяет!!!))

KZUE[F
сестра мужа свою дочь водит,

а дочери сколько?

воздух
удовольствие с одной стороны не дешевое - 4000 в мес. занятия 3раза в нед по часу. с другой стороны в том же ДК студия для малявок радуга 1100 за 2 занятия в неделю по пол часа....

:=-O: %) Я свою за 650р. в месяц (2 раза по часу)вожу.

Эврик@
Я свою за 650р. в месяц (2 раза по часу)вожу.

в Тодес?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы