Тема закрыта

Причина: 0

Во сколько укладываете 3-4 леток?

?

Результаты опроса

20.00
0%
21.00
23.2%
22.00
45.1%
23.00
23.9%
00.00
2.8%
01.00
3.5%
иное
1.4%
Проголосовало: 142

не знаю что ответить, если днем не спал, то в 21 - 22 ч
если днем спал - до часов в 11 вечера

Я укладываю обычно в 9 но засыпает в лучшем случае в 10

уточните еще в опросе ходит ли ребенок в сад или нет, т.к. от этого зависит во сколько надо утром вставать:) Мы ложимся в 21.30 с учетом, что вставать надо в 7.15. В выходные все сдвигается на час

Ходим в д\с, укладываемся в 21.00. :)

Ответила в

\~Лия\~
21.00

но, как правило, с 21.00 до 22.00.

Любава9
Ходим в д\с

ходим в д/с, но укладываемся не ранее 23 часов...это в лучшем случае...а вот встает сам в 7-20...в выходные в лучшем случае спит до 8-00

Любава9
Ходим в д\с, укладываемся в 21.00.

:) встаем в 6.30-6.45

в 22.30 к 23 спит уже
в сад ходим)Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 14:14

Мы вот в последнее время укладываемся просто ИМХО ненормально поздно - в час ночи. Если раньше идем в кровать, то скачки, прыжки, песни поет, книжки требует читать и прочее( А утром потом не поднять(

ходим в сад, встаем в 7,00, укладываемсяиногда и после 23,00(((( ответила в 23,00))

aas
как правило, с 21.00 до 22.00.

в садик ходит, к 22 засыпал в то время, поэтому на 22 и ткнула

Начинаю с 9, там как повезет. Может и до часу хотеть пить, писать, читать, маму, папу...Садичный.

У меня непоседа она встает рано 7:30 и ложится поздно 23 даже если не поспит днем! уже сама не знаю откуда силы берутся.Мне бы столько!

-СуМрАчНаЯ-
ходим в сад

Укладываемся с 22 до 23.

Begemot_ik
в 22.30 к 23 спит уже
в сад ходим)

так же, но отметила в 22 часа, т.к. начинаем укладываться в 22.

cit]\~Лия\~
Мы вот в последнее время укладываемся просто ИМХО ненормально поздно - в час ночи. Если раньше идем в кровать, то скачки, прыжки, песни поет, книжки требует читать и прочее( А утром потом не поднять( [/cit]
...писать, какать,кушать, пить и др.[
Почти тоже самое, только мы засыпаем, как правило, в 00.00. Встаем в 7.30, т.к. в садик.

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:25

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:25Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:26

Отбой 21.30, подьем 6.30 - всегда

ENastyA
в 21 - 22 ч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы