Тема закрыта

Причина: 0

Закрывают наш любимый кружок :(

В Доме Детского творчества существует театральная студия. Моя дочка ходит туда второй год, ей очень нравится. Но в этом году эту студию планируют закрыть по причине низкой посещаемости. Сейчас туда ходит только пять человек. Нужно хотя бы 15. Сегодня ко мне подошла руководитель студии, попросила помочь с поиском ребят.
Домашние детки от 5 лет( можно и почти пять) приходите заниматься. Занятия два раза в неделю с 10:30.
Сами занятия бесплатные. Администрация только собирает деньги на подарки детям ( новый год, день рождения, выпускной), педагоги душевные, роли в спектаклях дают всем!

Редиска
Доме Детского творчества

А это где?

aas
А это где?

Тьху, адрес-то забыла!
Щорса 80 а, возле автовокзала.

Редиска
Щорса 80 а, возле автовокзала

Уууу, далеко от нас :(

какие дни??

Понедельник и среда с 10:30 до 12:00

Подскажите, какие у вас занятия проходят и кто педагоги?
За шк.№70, в клубе "Космодром" тоже есть театральная студия, там детей уйма, но там занятия вечером.

может время не удобное для пятилеток...садичные почти все...а так жаль что закрывают... не заинтересованы совсем.
Рекламировать надо, по садикам может пройтись, объявления развесить.. Народ живет рядом и не знает, что можно бесплатно ходить и развиваться!!
Удачи!

Козюлька
по садикам может пройтись

по садикам-то нет смысла - садичные дети априори не могут посещать в 10:30. а несадичных немного. а почему нельзя группу сделать хотя бы в 16-17 - тогда и садичные могли бы, многих же рано забирают.

звездочки 3(***)
Подскажите, какие у вас занятия проходят и кто педагоги?

Занятия музыка+ритмика, педагог Адуйская Наталья Васильевна. и театральное мастерство, педагог Мешкова Анастасия Сергеевна.

дама в зеленом платье
а почему нельзя группу сделать хотя бы в 16-17 - тогда и садичные могли бы, многих же рано забирают.

Есть такие группы по вторникам и четвергам. В этих группах с детьми перебор. Моей дочери очень удобно ходить именно с утра. Вечером танцы. Поэтому в крайнем случае будем с родителями и заявления в защиту нашей группы писать. И садиков не дают, и кружки забирают!!! Те, кто пишет такие распоряжения о детях не думает совсем.

Подскажите координаты педагога. Я как раз сыну смотрю. Мы в сад не ходим, тоько секции посещаем. И близко от нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы