Тема закрыта

Причина: 0

Школа развития для 3-4 летки в центре. Подскажите!

к сожалению, закрылась та ШР, на которую мы нацеливались ( АБВ студия на Хохрякова) . Кстати, уже не первый раз такое с ШР наблюдаю - видимо, в центре дорогая аренда.

Ищу ШР в районе улиц Малышева-8марта-Куйбышева-Московская (примерно + - ). Можете что-нибудь посоветовать? Буду очень благодарна.

в центре Европа есть школа развития , не знаю, как на счет 4 леток , но малышовая есть и неплохая

спасибки. Кстати, малышовых значительно болше. Мне интересно, куда водят на занятия (именно занятия) несадиковских детей от 3 и старше??

тема еще актуальна. Кто-нибудь ходил, к примеру, в Международную школу лидерства?

Далековато...А в музшколе ведь нет занятий по подготовке к школе... Мне надо что-то, чтобы было типо по программе детсада - логика, математика, музыка, изо (лепка). Спортом мы уже занимаемся отдельно.

Шейнкмана, 120, Центр развития детей "Буковка", 8-950-543-77-70, Елена Владимировна.
Нам очень нравится :)

"Кристаллик" - угол Малышева-МаминаСибиряка, где музей камня

В "Студии Лего" -Шейнкмана,75 есть группы для 3-4 леток.Плюс замечательные занятия по Лего-конструированию.Группы в 10.00 и в 11.30,тел.89506475593

В "Студии Лего" -Шейнкмана,75 есть группы для 3-4 леток.Плюс замечательные занятия по Лего-конструированию.Группы в 10.00 и в 11.30,тел.89506475593

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы