Тема закрыта

Причина: 0

на Эльмаше хорошие платные садики есть?

похвалите, я вот думала про Гелиос и про Делайт на красных командиров. Мне на следующий год, но собираю информацию.В Делайте не нравится маленькое помещение и совмешение со школой развития, 3 ярусные кровати.

Академия Детства на Энтузиастов. Мы туда не ходим, я общалась с заведующей и смотрела садик, мне очень понравился

а поточнее про академию детства и по стоимости как? это савсем новый садик?

а и еще, примерно когда записываться надо в них, если с сентября 2011 пойдем

крокодительница
сходите поговорите с директором и запишитесь заранее. садик - супер, главное опытные воспитатели-стажисты. садик по всем законам со спальнями, красивые интерьеры, принимала СЭС есть врач и всё как положено. с игровыми площадками и территорией. находится на Энтузиастов алрес не знаю, где трамвай на кольцо поворачивает. 2 группы, максимум 18 человек. по оплате как сейчас не знаю. год назад было 12 с питанием. если не ходишь минус 2 в месяц, остальное всё равно платить (как и во всех частных не миниках). вступительный был 50 можно в рассрочку было так.

Мы ходим в садик на Энтузиастов 50А "Академия детства" с самого открытия, были одни из первых. Садик хороший! Я считаю себя очень требовательной по отношению к таким заведениям. Все вопросы решаются очень быстро и индивидуально. Коллектив воспитателей и педагогов отличный. Если есть вопросы пишите отвечу.

nickstom
а поточнее про академию детства и по стоимости как? это савсем новый садик?

Садику ровно 1 год 20.10.10 будем праздновать.
По стоимости так же (взнос можно в рассрочку попробовать договориться, скажу по секрету ;) )

спасибо огромное, обязательно схожу, вам написала в личку. А про Гелиос ни кто не слышал? просто сын в школе гелиос, вот и думаю %)

а сайт есть у них? у академии детства?

ходили в Гелиос 2 года. сейчас дали путёвку в муниципальный и мы с удовольствием ушли :) самый главный минус - очень большая текучка! (6 воспитателей за 2 года, по-моему перебор), ну и цена 17 тыс в месяц...

А я ходила смотреть садик академия детства, энтузиастов 50. Мне не поравился. смотрела весной.. площадки - плохие, старые деревянные, нет новых комплексов.
Внутри - муз.зал - страый деревянный пол, физ.зал - очень маленький, может оник конечно занимаются в муз.зале.
А в группах - да все новое.
Занимаются по васильевой, вроде бы.

В общем, мне как-то не очень, но это чисто субъективно.

Девочки, а на против академии детства какой-то садик (адрес вроде Энтузиастов 59) стоит, он часный? кто-нибудь знает что-то про него??

крокодительница

понятно, спасибо. симпатично выглядит со стороны :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы