Тема закрыта

Причина: 0

...

...

У нас в регистратуре дают.

дают в регистратуре, смотрят там в журнале есть ли карантины по м.ж, как понимаю

Tanchez
И как быть, если у нас отказы от прививок и пробы манту?

это не важно, справку заполняют со слов родителя, карту не просят

У нас в поликлинике ее только участковый дает, в выходные и праздничные дни - на фильтре. Так что после пропусков не по болезни предпочитаю взять ребенку эту справку в регистратуре коммерческого медицинского центра (заказав ее предварительно за один день (они берут бланки в нужный день в СЭС, где проверяют нет ли сведений об указанном адресе), стоимость 50 рублей), чем сидеть в очереди на участке с больными детьми

Tanchez
Можно в любой обратиться?

Наверно нет, ну, может, мне повезло, позвонила в первый ближайший медцентр и оказалось, что они такие справки имеют право выдавать

у нас ЖД район, поликлиника на Испанских рабочих. Не были там не разу. Тут понадобилась справка об эпидблагополучии. Муж приехал, сказал адрес, там в регистратуре, НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ, сотрудник выписала справку и занесла в журнал о выдаче. Муж никаких документов не предъявлял, нигде не расписывался.

нафига вообще эта справка нужна, если она выается от балды первому встречному?

Алиска
Муж приехал, сказал адрес, там в регистратуре, НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ, сотрудник выписала справку и занесла в журнал о выдаче.

вы прямо уверены, что не проверяя? может атм было так мало адресов карантинных в тот день, что она их наизусть выучила

King Snake
может атм было так мало адресов карантинных в тот день, что она их наизусть выучила

ну надеюсь, что так.

еслиб в вашем доме была эпедемия об этом было бы известно, а коли все спокойно зачем куда то заглядывать и уж тем более не нужны ваши прививки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы