Тема закрыта

Причина: 0

Порекомендуйте аниматора на ДР, а

собс-но ребенку 5 лет,
достачно дружная группа, хочу в детсад пригласить, нужен аниматор способный увлечь до 20 детей

и по герою еще думаю - карлсон, клоун как то не то.... пират уже прошел на ура,
кого позвать?

никто не заказывал чтоли?
поделитесь, как у вас было, не жадничайте :)

напишу Вам в личку телефон.

спасибо еще раз, девочки

СтЕл
Порекомендуйте аниматора на ДР, а

У Конфетти посмотрите много героев всяких и программ.
[a url=confetty-ekb.ru/]их сайт здесь[/a]
.

в этот понедельник заказывали клоунессу Карамельку.деток заняла на целый час.все были довольны.могу скинуть тел в личку.не дорого!
подружка заказывала на др-Три феечки-у них еесть сайт,посмотрите,тоже оч понравилось.но в два раза дороже.2 аниматора.

театр Шарманка - лучше я не видела аниматоров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы