Тема закрыта

Причина: 0

Балетная студия для девочки 3,4 года.

Подскажите балетную студию. Нам 3.4 года. Вообще с какого возраста принимают. И где есть?

вот прям балетная? :) может пока просто танцы?

щелкунчик

AlbinaKas
И где есть?

да где угодно. Та же Грация. Вот точно трехлетки классическим балетом занимаются.

в щелкунчике с 3-х лет есть типа ШР с эстетическим уклоном, там помимо прочего есть хореография, но не балет, а в балетную группу они отбирают с 5-ти лет (ну так сказали, во всякмо случае, я недавно им звонила)

Мы в Грацию ходим, доче очень нравится, но нам уже 5 лет, а так там детки и младшего возраста ходят.

А где Грация находится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы