Тема закрыта

Причина: 0

Что надеть под рейму?

Купили рейму немного б/у, сейчас встал вопрос, а что под нее носить зимой? Можно ли обойтись простыми кофтами, колготками или надо покупать термобелье и какое? У нас рост 116, кто что посоветует? Спасибо. :)

Под Рейму мы носим обычное белье (колготки, гамашикик) но с добавлением синтетитки. И ничего специального не покупали. Ничего в прошлую зиму доча не мерзла. А если покупать специальное термобелье, то должна предупредить, что оно ТЕРМО только если в обтяжку (а как ребенку покупать без маленького запаса, на сезон ведь не хватит). Еще хороши флисовые вещи (они есть и не дорогих марок).Желаю не замерзнуть!

[cit]Rebeline
Спасибо!

Zekimos
мы носим обычное белье (колготки, гамашикик) но с добавлением синтетитки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы