Тема закрыта

Причина: 0

Касса - у кого есть, поделитесь впечатлениями?

У ребенка скоро день рождения 3 года. Просит кассу электронную. У кого есть- действительно стоящая вещь, долго ли играл в нее ребенок? Поделитесь впечатлениями!

кажется, года на три и дарили. Играет до сих пор (5,5 лет). Ваша у меня не открывается. У нас микрофон, ячейка для денег выдвигается, на ключ закрывается, ну и все кнопочки пищат, калькулятор в окошке

Отражение)(еинежартО
Ваша у меня не открывается

прикрепила неудачно, а за ответ спасибо.

Мой очень даже играл, лет с 3 до 6, складывать, вычитать, делить, умножать с ней научился (в нашей кассе настоящий калькулятор).

у нас касса: кнопочки, открывается ячейка для денег, ключик, которым можно менять изображение на экранчике (механически), несколько монеток, выдвижная ветринка, "считыватель" (или как он называется?) штрих-кодов (похожий на телефонную трубку), небольшая корзинка с набором продуктов.

Классная касса, а где продается и сколько стОит?

Мои уже года 2 играют, но все больше в микрофон орут

Да не особо играет. Изредка.

Villisa
складывать, вычитать, делить, умножать с ней научился (в нашей кассе настоящий калькулятор).

по моему, они все с настоящими калькуляторами (ну надо же оправдать такую стоимость игрушки ). Наша не врубается, что на нем считать можно, хотя уже столько раз объясняли.

Анна Баз
все больше в микрофон орут

точно "магазин закрывается. Пожалуйста, побыстрее покупайте!"

я тоже на 3 год дочке подарила. играет пока 3 месяца. но вроде уже поднадоела))) хотя когда другие девочки приходят постарше - она неизменно хит.

нам бабушка подарила - стоит по-моему около 350-450, покупала на Уралмаше около Журавленка новый магазин

Dzhodha
стоит по-моему около 350-450

че то дешево для такой кассы электронной.
я обычные в магазине видела за такую цену

в дирижабле в пределах 1500 стоит

Dzhodha
стоит по-моему около 350-450,

это наверное маленькая? наша 1100 стоила

inna82
в дирижабле в пределах 1500 стоит

в гавроше? абсолютно такая же на коре в два раза дешевле, сами так лоханулись перед новым годом:( играет время от времени,сейчас больше валяется, дарили в 3,5 лет, сейчас у нас другая мечта -банкомат

Щастье
хотя когда другие девочки приходят постарше - она неизменно хит.

мы так сами в гости ходили на кассу

MAgnolia
абсолютно такая же на коре в два раза дешевле

Вот больше всего раздражает, когда люди с умным видом, да еще и заливисто смеясь, несут чепуху...
Девушка, это французская касса Smoby, во первых она никогда не стоила 700 рублей, и не будет стоить, а во вторых этого бренда на КОРе нет, и вряд ли когда будет, там все ж таки в приоретете, мягко скажем, бюджетная продукция....

Jula
Smoby

тут разве просили отзывы именно об этом производителе и именно этой кассе? %)

Jula
, да еще и заливисто смеясь,

чему и кому завидовать? вам что-ли? %) о да, наверное надо, ведь у нас дешевый китай :(

я всего лишь купила в гавроше в дирике сыну кассу за 1500= в подарок на новый год, через неделю ее же увидела в коре за 750=, про смоби я нигде и не писала, как и автор топа

[img]www.elephant.ru/images/toys/78/30242_.jpg[/img]

и если вы так хорошо знаете бренды, то должны знать, что smoby не может стоить

inna82
в пределах 1500 стоит

или

Щастье
стоит по-моему около 350-450,
наша 1100 стоила

, достаточно прошерстить хотя бы инет-магазы на предмет, и непонятно чего вы ко мне только прицепились? %)

MAgnolia

Ой, а я подобную видела в Ашане на прошлой неделе. Цену точно не помню, но меньше 1000 руб. точно. Тоже думаю, хочу купить такую (самой понравилось :) )

MAgnolia

ага, у нас как раз такая. покупали в ДМ в свое время. Стоила руб 800 с чем-то. Было 2 года назад. Кстати, у нас штрих-код не пищит уже.А чек выскакивает постоянно

у нас другая касса, но тоже электронная. покупали в ашане за 750р. ребенок играет уже год. сделала ему дополнительные коробочки-баночки, помимо тех, что в комплекте. продает и покупает с радостью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы