Тема закрыта

Причина: 0

колыбельная

www.youtube.com/watch
:love: а вы бы такую колыбельную спели бы своему ребеночку?
Раза четыре слушала уревелась вся.

с удовольствием послушала, спасибо :heart:
но петь не буду у нас своя колыбельная уже есть. Анна Герман ее пела

приятная песня! тоже с большим удовольствием послушала!!! Был бы голос спела, а вообще у нас уже своя песенка-сказка есть))))

Красивая песня! Красивые тетки! Красивый видеоряд!
Порадовали прям :)

Потрясающе, давно так от переизбытка чувств слезы не лились :clap: лялечка на руках усиливает эффектСообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 21:19

прослушала еще раз и прями уревелась вся, так за душу берет :y_0017: :y_0018:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы