Тема закрыта

Причина: 0

Пуховик или куртка?????

Мамочки, кто деткам лет в 5 покупал пуховики, поделитесь впечатлениями,плиз. Хочу купить куртку не на холлофайбере или др. утеплителе,а пуховик хороший, Пуавр Блан. ТОлько в таком возрасте, тем более в садике будет часто пачкаться. Несколько раз за зиму стирать придется. Вот и переживаю, не убью ли я его через пару стирок. А хочется еще и следующую зиму поносить.

с хорошей ткани небольшие загрязнения удаляются влажной губкой.
в пуховике не запарится, пока вся группа одевается?

мы тож в этом году купили пуховик, но я специально искала с отстегиващейся пуховой прслойкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы