Тема закрыта

Причина: 0

Куда переехал Лего класс с ул.Папанина("Одаренность")?

и если есть телефончик бы.

Шейнкмана 75. Занятия в 17 ч и 18-30. Телефон Елены Витальевны могу в личку.

Будьте добры!Жду.

Пожалуйста, можно мне тоже телефон?

уже месяц занимаемся теперь на Шейнкмана, 75. В отличном помещении - современном и просторном:)

ну так телефон, пожалуйста, скажите - и мы тоже оценим новое помещение))

а сайт у них есть?

и мне телефончик, пожалуйста

pudjik
занимаемся теперь на Шейнкмана, 75

Lenka-Penka
и мне телефончик, пожалуйста

я вот по этому звонила в свое время тел. 89506475593

Спасибо! а у них по возрасту какие дети занимаются?

тоже возраст интерисует

Дети от 3 до 8 лет. Есть утренние группы и занятия в субботу. Также предлагают индивидуальные занятия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы