Тема закрыта

Причина: 0

5 лет - праздник дома. Что придумать?

Доброго всем дня :) . Нам в ноябре будет пять - думаю, как можно отметить дома небольшой детской компанией: клоун, ростовые куклы, аниматор? Информации в инете, конечно, много - но хотелось бы услышать "живые" отзывы тех, кто недавно проводил ДР ;) Ну и жажду услышать советы - в каком формате лучше провести праздник: меню, шарики (самой делать или заказать?), как украсить комнату и т.д. :)

смотря сколько деток планируете приглашать. Дочке тоже 5 исполнилось, гости были свои все, бабушка, тетя, и две подруги мои с детками, ну я и брат конечно. Заказала роллы, доча очень любит их, напекла кучу пиццы. Фрукты, сок, никаких клоунов не приглашала. Детки сами себя хорошо развлекали, порисовали, пиграли, благо игрушек куча, птанцевали.

деток будет человек пять (вместе с именницей). Какой-нить аниматор нужен все равно, так как просто так друг с другом они каждые выходные играют - на ДР хочется устроить праздник, который бы мелким понравился и запомнился. :)

Легиста

а может типа в пицца миа, там комната есть игровая, и клоуна там можно заказать

пока рассматриваем вариант празднования дома :)

Легиста
Какой-нить аниматор нужен все равно, т

ну так пригласите :) В "обыкновенном чуде" замечаьтельные девочки-аниматоры, программы уже разработаны. Волшебница есть, Мышка и веселый зоопарк (мы так праздновали в августе), пиратская тема..

Rebeline
ну так пригласите

угу :) Информации в инете много, хочется пригласить действительно профи, которые смогут интересно провести праздник - поэтому и завела темку - послушать отзывы и выбрать ;) Обыкновенное чудо внесла в список Жду еще отзывов :)

три феечки - они проводят у насДР и новый год с трех ребенкиных лет. нравятся за мобильность - готовы переделывать сценарий в зависимости от интересов детя. они тут в справочнике вроде есть

Мы детей с утра до обеда "укатываем" - или зоопарк или парк Маяковского с аттракционами, в этом году - аквапарк. В обед - домой, нормальный обед, потом мелкие спят, большие дети гуляют во дворе, часам к 4-5 подтягиваются взрослые, все садятся за стол, для детей устраиваются конкурсы с призами (взрослые тоже участвуют), игры, поиск торта по карте, песни-пляски и пр. В этом году доча в 10 вечера сказала "мамочка, я сегодня самая счастли..." и захрапела)) Считаю, праздник удался))

Спасибо всем за отзывы :)

Василиса+
Мы детей с утра до обеда "укатываем" - или зоопарк или парк Маяковского с аттракционами, в этом году - аквапарк.

вы молодцы - но боюсь, для нас это не вариант

озадачена тем же вопросом. постою тут с Вашего позволения, послушаю:)

Василиса+

Василиса+
Мы детей с утра до обеда "укатываем" - или зоопарк или парк Маяковского с аттракционами, в этом году - аквапарк. В обед - домой, нормальный обед, потом мелкие спят, большие дети гуляют во дворе, часам

а как вы их укатываете? в смысле на чём? все в одну машину не влезут, не кортеж же заказывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы