Тема закрыта

Причина: 0

Рикоста, где?

Кроме Санетты и Гермес-Плазы, где еще продают в Ебурге?

Больше не знаю и с удовольствием бы послушала, а то вот седня были в обоих магазинах - в Гермес Плазе мне показался выбор побольше, купили ботинки доче там. Причем в этом году у них модельки есть со светододиками что ли - прыгает когда ребенок или топает, то стрелочки светятся на ботинках А вот в Санетте выбор совсем скудный в этом году или уже разобрали всё... :(

Свето-додики - это круто

по теме - а нигде больше.

Rebeline
Свето-додики - это круто

я и не заметила...
Можно я не буду исправлять опечатку - классно получилось

Тигрра
классно получилось

это да :D

я вот нигде больше рикосту не видела кроме вышеназванных магазинов, еще в ДМ однажды мелькала вроде. ну на СЗ постоянно. Любила рикосту раньше за теплоту и легкость, но страшнючая она сейчас по расцветкам. серобурая и буромалиновая на девочек- меня никак не впечатлило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы