Тема закрыта

Причина: 0

Потеют ножки!

У нашей дочи(3,2) потеют ножки в ЛЮБОЙ абсолютно обуви.Чё делать-то :( ?Пошли недавно в садик я ей сменку купила,мягонькие такие тряпичные башмачки на резиновой подошве.2 дня в них скакала,потом воспитательница попросила поменять обувь-ножки оч.потеют.Принесли обычные сандалики-та же история :( .Итак самые тоненькие носочки,открытая обувь,не знаю уже....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы