Тема закрыта

Причина: 0

Шапка-шлем Рейма

Срочно нужна, в связи с похолоданием! Кто видел где точно есть, чтобы не искать? Нужна серая однотонная...
И еще на 3 года какой размер берете?

Elennna
Срочно нужна, в связи с похолоданием! Кто видел где точно есть, чтобы не искать? Нужна серая однотонная...
И еще на 3 года какой размер берете?

в гавроше на Луначарского очень большой выбор :)

А сколько стоят они в среднем сейчас?

около 1400 вроде

1200 с чем-то. вчера покупала :)Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 19:44

Elennna
на 3 года какой размер берете

едем и обязательно примеряем на ребенка, окружность головы у всех разная.

У нас такой шлем.
Лучше всего померить прежде чем купить, так как большемерят очень.

мне он ваще не понравился, каак то не сидит

в мавекее в гринвиче 1200р.

в колыбельке 1360 р

в дирижабле были, в мазекее в гринвиче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы