Тема закрыта

Причина: 0

День рождение в Седьмом королевстве

Сыну исполняется 6 лет. День рождение собрались праздновать в Седьмом королевстве, будет около 10 детей. По развлекательной программе предложили на выбор провести ее либо в мягкой комнате, либо просто в зале. У кого был опыт, подскажите, где лучше сделать?

На прошлой неделе ездили в Седьмое королевство. Там отмечали День рождение в зале, поставили столики, ходили клоуны и "пираты", развлечения рядом...ну и посетители королевства тоже :)

Ничего хорошего не могу сказать,мы ходили на день рождение к 7 летнему мальчику,были те самые пираты,все очень примитивно.Посоветовала бы поискать альтернативу

мы праздновали 4-летие. Была одна "пиратка" Медуза", не очень впечатлила, но детки маленькие не слушают, в 7 лет -то поинтереснее будет наверно

ГришунинаМама
Ничего хорошего не могу сказать,мы ходили на день рождение

veronikao82
Посоветовала бы поискать альтернативу

Ходили к племяннице на 5 летие. В мягкой комнате + 2 актера похожих на клоунов.
Дети постарше 5-6-7-8 лет еще более менее по началу заинтересовались, моя 3х летка просто вышла из комнаты через 15 минут и пошла на "карусельках" кататься.
Но в конце и старшие сказали что им надоело и не интересно. А вобще грязно там :( И вместе с нашими детьми, в этой комнате и другие ползали.

Мы тоже там были у племянницы на дне рождения. Моя ребенка самая старшая из присутствующих детей, имея маму-артистку, выросла в кулисах театра и знет какой это нелегкий труд - веселить детей, всячески старалась помочь аниматорам, собирала малышей помогала им выполнять задания. Но через полчаса уже сказала: Все я больше не могу! Я наблюдала за происходчщим со стороны, я же была на празднике гостьей, а не клоунессой, но вывод могу сделать только один - аниматоры проводили игры не по возрасту (слишком сложные) и не могли собрать внимание !5 детей! Мне на их месте было бы стыдно брать деньги за такую "работу"

Karamel"ka
аниматоры проводили игры не по возрасту

они вообще там не умеют работать с детьми.
единственный плюс на мой взгляд седьмого королевста - это качели карусели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы