Тема закрыта

Причина: 0

Дневная группа развития на Мельковской

Набираем детей в дневную группу развития. Дочке 4 года. Кто с нами? Занятия бесплатные. ;)

Если группу наберут, занятия будут с 11 до 13, 2 раза в неделю.

А можно по подробней!!!!! сыну 3 года мы вам не подойдем?

ЧНС
А можно по подробней!!!!! сыну 3 года мы вам не подойдем?

Занятия проходят в Детском клубе "Огонёк". Приглашают детей с 2 до 18 лет в студию для занятий:

  • рисованием,
  • лепкой,
  • декоративно-прикладным творчеством,
  • ушу,
  • танцами,
    а также в группы развития для малышей. Проводят праздники и справляют дни рождения.
    ! ВСЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!!
    Для малышей есть вечерние группы развития. Есть семейный клуб для неработающих мамочек. Пишите в личку дам телефон руководителя, она подробно ответит на ваши вопросы :)Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 14:09

и мне пож. дайте телефончик.

Мне можно тоже телефончик

Записывайтесь, занимайтесь, развивайтесь. Ну и впечатлениями не забывайте поделиться. ;)

Нам интересно, еще не набралась группа? звонила сейчас в клуб никто не отвечает :(

А по какому телефону вы звонили? Попробуйте ещё позвонить. Приходите в среду к 18 часам.

И мне телефон пожалуйста.

Можно и мне телефон. И адрес... :)

И мне))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы