Тема закрыта

Причина: 0

Зимние комбезы в КОРе

Девочки, подскажите, пожалуйста, где именно нужно смотреть детскую одежду, в частности зимние комбезы, в КОРе? В какую сторону там идти нужно?

мы брали на улице, Галерея толи 4 толи 5, крайний контейнер. Там большой выбор, но в другом месте (не впмню точно где) видели на 200 р дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы