Тема закрыта

Причина: 0

кто своим детям покупал универсальные ролики-ледовые раздвижные коньки?Как они?Сын просит

Подскажите пожалуйста,кто нибудь использует такие универсальные коньки? или лучше отдельно ролики и отдельно зимнии коньки.Сын просит на зиму,а тут сразу 2 в одном,удобно ли это?

Бармалей™

Единственная тонкость - коньки это будут ни фигурные, ни хоккейные, а просто прогулочные.

пойдут,сыну 3,хочет коньки,на первое время можно и прогулочные :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы