Тема закрыта

Причина: 0

детский психолог

девочки, подскажите, пож-та, хорошего дет. психолога! ;)

Подруга ходила в Апельсин на консультацию, понравилось. Потом еще очень хвалили Центр развития Станкевич Ольги (если имя не путаю), на сайте здесь была информация в справочнике, На Крылова они находились

ключики
На Крылова

есть центр "Счастливый ребенок",
там можно записаться к психологу.

Светлана Лагунова., координаты - в личку

mam_dad
есть центр "Счастливый ребенок",
там можно записаться к психологу.

нет это не Станкевич Ольги Игоревны. Я могу в личку написать ее координаты. Ходим в ее школу развития и к психологу с первым 6й год и со вторым начали с этого года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы