Тема закрыта

Причина: 0

Черняховского... Зимний костюм.

Нужен зимний костюм для девочки 5-6 лет, подскажите, в какой магазин лучше падаться на Черняховского или лучше всё-таки в КОР?

на КОРЕ что и на таганском рынке, на таганском выбор больше, есть батик, OVAS, KIKO, орби и просто китайские курточки и штанишки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы