Тема закрыта

Причина: 0

про самокат)))

мамочки трехлеток + иду к вам за советом ;)
сын хочет самокат, смотрит на других детишек и пищит от удовольствия и хочет запрыгнуть на него сам.
посоветуйте купить вот такой трехколесник или подождать до 3 и купить обычный??Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 13:14

Мне кажется купить обычный,он лучше едет.Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 13:12

Фани Каплан

нам три у нас простой,у нас девочка только так катается... :vava:

простой купить ИМХО... моя младшая у старших отобрала в 2 с небольшим, сперва дома по коридору пыталась, прошлым летом уже по улице... а нынешним мы уверенно поехали на 2х-колесном велике... муж сказал, что катание на самокате этому немало поспособствовало)
нам сейчас 4,5

ага, поняла. спасибо!

Лис©
простой купить ИМХО..

а какой простой купить? на каком лучше выбор остановить? есть какие нибудь различия между ними?

Любой, по карману. Большие колеса быстро едут, лучше пока маленькие.
У меня дочь в 3 года выпросила, сразу поехала, в этом году поехала младшая, двухлетняя. Трехколесные не нужны, ими сложнее управлять, это только родителям кажется, что проще.

Фани Каплан
купить обычный

Бармалей™
У моей вот такой

вот у нас такой же

Бармалей™
Две штуки или у папы свой ?

абасрацца как смешно один в семье самокат, на троих детей)) поэтому именно "у нас"...

мамочки, возращаюсь снова к вопросу о самокатах так как не можем разрешить спор с мужем:)
вообщем, читала я и смотрела отзывы других людей и все таки хочу купить вот такой самокат
[img]www.baby99.co.uk/f-1/103297023/My-First-Scooter-in-Blue.jpg[/img]
с 2 лет, можно оставлять 4 колеса или убирать по одому и оставлять 3 или только 2 колеса.

мой муж не хочет покупать этот самокат после того как я ему сказала что вы мне написали :) и хочет купить такую штуку взамен
www.mailorderexpress.com/cgi/enlarge.asp

на чем же лучше остановить свой выбор?Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 11:31

hush
такую штуку взамен

недовелосипед-пересамокат

hush
хочу купить вот такой самокат

Я б тоже такой купила.

hush
можно оставлять 4 колеса или убирать по одому и оставлять 3 или только 2 колеса.

Что может быть лучше?

Машерочка
недовелосипед-пересамокат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы