Тема закрыта

Причина: 0

кто-нибудь ходил на занятия "в гостях у сказки" на Сурикова 51?

занятия "в гостях у сказки" в творческой студии для детей 3-5 лет. ищу отзывы интересно ли там ребенку.

видимо, никто не знает :)

Тоже интересно. А чем там детки занимаются?

ключики
Тоже интересно. А чем там детки занимаются?

там развивающие занятия. к сожалению сейчас группа не набралась на 3-5 лет :( vkontakte.ru/event19744100 вот, можно почитать. вот сейчас жду, когда группа детишек наберется. очень хочу там с ребенком заниматься.

а кто ведет занятия? может тогда подскажу

нини
а кто ведет занятия? может тогда подскажу

я не знаю кто ведет. :dontknow:

тогда остается только сходить и посмотреть, тут все зависит только от ведущего, программа может быть любой. сама под таким названием группу вела))

нини
тогда остается только сходить и посмотреть, тут все зависит только от ведущего, программа может быть любой. сама под таким названием группу вела))

так мы заявку-то оставили. как начнутся занятия - так и сходим :) ну в той студии неинтересного вроде не бывает :) поэтому и хочу туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы