Тема закрыта

Причина: 0

Электромобили и электромотоциклы

Привет всем! Выбираю своему пятилетке такой. Поделитесь опытом, выбором, у кого есть плиз!

у нас мотоц.нам нравится нам 4 года девочка,муж с владика привозил!

а марка какая?

У нас такой мотик:)

как впечатления? марка какая? где брали?

Ninon
как впечатления? марка какая?

Ездит не так быстро как я думала. Зарядки хватает надолго. На улицу не пробовали выносить. А дома хорошо ездит по ровному паласу:)
Фирму не знаю, у нас простой...китайский

унас такой!

postekb
Зарядки хватает надолго

postekb
у нас простой...китайский

:)

А у нас вот такой электоромобиль, фирма Geoby. Зарядки хватает надолго, катаемся только на улице, ездит не быстро. Покупали в "Тимон и Пумба" на ул. Победы.

спасибо, заеду посмотреть

у нас два мобиля, маленький и побольше,который поменьше - дома у нас, а второй на даче, причём который поменьше больше нравится,т.к. зарядки надольше хватает и более маневренный,гуляем на нем, до трех часов катались, ребенок в восторге, катаемся с 2 лет почти :)
(первый отдали нам (повезло ), второй (красный) подарили на ДР, вроде покупали на рынке кировском за 2,5тыщи)Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 09:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы