Тема закрыта

Причина: 0

Для информации про покупку зимней одежды

Сегодня покупали зимний костюм для сына, зимой 5 лет будет. Приехали на Уралмашевский рынок, там понравился пуховик и штаны (произ-во по-моему Москва), стоит 3800 р, решили съездить на КОР. И правильно, там тоочно такой же купили за 3000 (можно было дальше за 2800 р). На КОРе хоть и продавцы не сильно приветливы (правда в этот раз нам повезло), зато цены не загибают.

Точно такой же на ТР от 3т.р. до 2500 ;)

LadyN
на КОР. И правильно,

Мы тоже там сегодня киковский на мальчика 104 см рост за 2500 купили , а на девочку 128 см за 3200. Хорошие там цены и выбор тоже есть.

А скажите,это случайно Вы не East Fairy Tale Фирму взяли на КОРе?Если да - подскажите в каком именно месте нашли,пожалуйста :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы