Тема закрыта

Причина: 0

анг.язык для 5-ки..где???

собственно весь вопрос..интересует школы в центре, желательно лингвистические.

В YESе точно есть,приходили к нам в детсад на собрание,сказали с 3-х лет берут. Наверное и в доугих крупных центрах тоже есть,Талисман приходит на ум.

У нас есть отличный педагог английского - мы в центре находимся, на Малышева, педагог проводит и групповые, и индивидуальные занятия.

в 94й школе - курсы "полиглот". в прошлом году водила дочь - довольны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы