Тема закрыта

Причина: 0

секции-кружки

Скажите, а какие секции (кружки) посещают ваши сыновья (5-7 лет)?

шахматы, плавание, подготовка к школе

У меня сын ходит в бассейн, школа развития и рисование. Подскажите в шахматы во сколько можно отдавать и где вы нашли секцию? (в каком районе)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2010 в 22:22

У моего сына в 6,5 лет (подготовительная группа) были: дзюдо, шахматы и английский. Все сохранилось до 5 класса, теперь вот утрясется расписание и еще добавится игра на гитаре.

OlgaA
Подскажите в шахматы во сколько можно отдавать

??? :)

Какие молодцы, так много успеваете! У меня сын 5 лет, ходит в школу развития и кикбоксинг, разрываюсь, мама помогает. Все это начинается в 5-6 часов, я до 6 работаю. Как еще что-то втиснуть, не представляю! %) Хотя и рисование и английский, ну очень хочется!

OlgaA
Подскажите в шахматы во сколько можно отдавать

Мой заниматься начал в 6,5, а дома я его научила играть в 4 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы