Тема закрыта

Причина: 0

Пальто Батик, р.128

Где поискать зимний Батик (пальто 128-134), чтоб выбор был, может кто какой-нибудь фирменный отдел-магазин знает?

на таганском ряду есть несколько контейнеров с большим выбором ,сама недавно выбирала

Спасибо, поищу... :)

Девочки, можно поподробней про эту фирму. Видела в совместных закупках. Вы ееносили уже? Чем хороша?

Вчера купила сыну классные зимние шнаны на лямках "Батик" в магазине Семья (на Фролова, 5) за 755 рублей. Считаю, что это не дорого.
А ещё у нас осенний комплект курка-штаны, покупали в ТЦ Мегаполисе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы