Тема закрыта

Причина: 0

Достаточно ли взрослому в бассейн справки от терапевта?

Или пошлют на анализы еще ? По телефону сказали только про справку. Собираемся в бассейн при 175 школе

я еще проходила дерматолога, соскоб и флюрографию.

яяяяя
я еще проходила дерматолога, соскоб и флюрографию.

ой ёлки палки, что ж так много
туда же? или в другой бассейн?

Рыся
в бассейне сходила к врачу

и анализов не сдавали?

Троица
бассейн при 175 школе

а цифрой не ошиблись, если 176 гимназия, то да, нужны ещё

яяяяя
дерматолог, соскоб и флюрографию.

Троица
и анализов не сдавали?

;) сори, я про другой бассейн)) ;) удалилась

мне по телефону также сказали. взяла справку только от терапевта, другое дело, что терапевт не дает, пока гинеколог не разрешит :)

Лара
терапевт не дает, пока гинеколог не разрешит

:megashock:
и что делать? куда бежать? к гинекологу сначала?

Троица
Собираемся в бассейн при 175 школе

мы туда ходим уже 3ий год
нужен мазок на энтеробиоз и справка от терапевта, что здоровы и бассейн посещать можете.
соскоб от 50 до 150р, муж принес справку из визовского бассейна (там врач-терапевт осматривает) тоже стоит около 100р - сказали норм.
ЗЫ: А вы по каким дням ходить будете? ;)

Троица

и что делать? куда бежать? к гинекологу сначала?

у нас да.

*Катыся*
ЗЫ: А вы по каким дням ходить будете? ;)

мы будем ходить по воскресеньям утром

*Катыся*
А вы по каким дням ходить будете?

я так поняла, что время еще не известно. Надо будет прийти 3 октября и там будут составляться списки. Кому повезет - пойдет сразу же в бассейн%). Как мне объяснили

а мне сказали 3 октября уже на занятие приходить %)

Лара

Троица

чет у вас все сложно как-то....
Мы вечером ходим с 20 до 22.

Лара
а мне сказали 3 октября уже на занятие приходить

вас прямо записали или как? Мне просто сказали прийти со всем и ждать. Я спросила, что ведь будет толпа народу наверное. Мне ответили, что 3 и будут составлены списки, а потом будут ходить по графику

*Катыся*
чет у вас все сложно как-то....
Мы вечером ходим с 20 до 22.

ну так вы наверное потому что не первый год
а тем кто только начинает - надо записаться сначала на дни и время%)
вы сколько раз в неделю ходите? Поздновато так-то. Нам после занятий еще возвращаться на фурманова-чапаева

Троица
вас прямо записали или как? Мне просто сказали прийти со всем и ждать. Я спросила, что ведь будет толпа народу наверное. Мне ответили, что 3 и будут составлены списки, а потом будут ходить по графику

тогда не зря пошли в бассейн ВИЗ, там еще и тренера мне нахвалили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы