Тема закрыта

Причина: 0

Детский сад от гимназии № 47 на Советской

Кто нибудь водит туда своих деток? Мы очень хотели бы попасть туда, близко к дому и работе. Но вообще это реально? Сегодня была там, заведущая сказала, что только по путевкам принимают. Мы стоим в очереди в отделе образования Кировского района, возможно в следующем году дадут путевку, но нам бы хотелось именно в этот садик, подскажите пожалуйста, как получить путевку туда. Буду очень рада если подскажите сколько там стоит оплата в месяц.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
читайте с конца т.к. тема старая. Сходите в ОО Кировского района и выскажите ваше пожелание. Они по возможности их учитывают. Тем более сад дорогой (из муниципальных), не все туда могутСообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 20:36

Klaris
Тем более сад дорогой

Насколько? какая оплата в месяц примерно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы