Тема закрыта

Причина: 0

Ищу бегательно-прыгательную секцию для сына на Уралмаше-Эльмаше

Нам нужна секция с серьезной двигательной нагрузкой, чтобы киндер "выбегивался", боевые искусства не подходят.
куда податься не знаю. Парню 5.5 лет.
Посоветуйте, плиз

я знаю, в калининце есть прыжки на батуте. такой возраст туда принимают.

тоже батут хотела предложить ))) На Уралмашевском стадионе всего полно

акробатика на Стачек

спортивная акробатика на Баумана 15а

бассейн - упахается точно, в калининец ходили
мой шустрик ничотак уматывалась в том году

ОФП в Рингсе

Мама спиногрызиков
акробатика на Стачек

эсвэ net.
портивная акробатика на Баумана 15а

+++++
там тренер серьезный....

porcupine
в калининце есть прыжки на батуте

нету, говорят :( а нам бы это подошло...

papуля
ОФП

Это что?

ап-ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы