Тема закрыта

Причина: 0

Логопед-дифектолог

Девочки можете посоветовать хорошего логопеда-дифектолога..ребенку 6 лет.говорит плоховато.Ходит в логопедический садик - но результат не радует. Желательно район ЖБИ Пионерский Втузгородок С.Камни!

На С.Камнях есть коррекционная школа № 169. Там все педагоги логопеды-дефектологи. Состав преподавателей был хороший. Попробуйте туда обратиться. Думаю, что дополнительный заработок никому не помешает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы